Создан 22 Июня 2012 года.

Правила размещения объявлений в купи/продай

Закрыто

Автор темы
Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Правила размещения объявлений в купи/продай

#1

Сообщение Charskiy » 08 фев 2013, 14:09

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Раздел купли/продажи предназначен для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума.
Пользуясь данным разделом объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления.
2. В разделе размещаются только частные объявления.
2.1. Частными считаются предложения по продаже, купле, обмену личных вещей.
2.2. Частными считаются предложения услуг, не связанных с систематизированным извлечением прибыли.
3. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения товаров и услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ. лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной/предпринимательской деятельности перечисленных субъектов.
3.1. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается администратором форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.
4. За использование информационного пространства форума для размещения коммерческих объявлений взимается плата в следующем размере:
Стоимость размещения одной темы - 100 руб./месяц.
Минимальный срок размещения - один месяц.
4.1. Порядок размещения коммерческого объявления следующий.
Лицо, разместившее тему, самостоятельно формирует и публикует свое предложение в первом сообщении темы, в связи с чем участие в оформлении темы администрацией форума не осуществляется.
Вы самостоятельно размещаете тему в соответствующем разделе, затем в ЛС администратору сообщаете о своем решении воспользоваться информационным пространством форума (разместить объявление) на платной основе.
Вам будет направлен счет, который необходимо оплатить в течение трех дней.
Тема будет активирована на весь оплаченный срок автоматически в момент оплаты счета.
5. В разделе объявлений не размещаются:
5.1. темы с оптовыми закупками, исключение может быть сделано по решению администрации.
5.2. темы с продажей любого количества продукции сетевых компаний .
5.3. продажа большого количества новых вещей.
6. При размещении объявлений обращайте внимание на следующее: форум не является рекламораспространителем, в связи с чем, администрация форума в обязательном порядке корректирует содержание Вашего объявления, на соответствие его требованиям законодательства Российской Федерации вообще и Закона о Рекламе в частности.
Напоминаем Вам, что согласно требованиям Закона о Рекламе:
6.1. Не допускается реклама:
1) товаров, производство и (или) реализация которых запрещены законодательством Российской Федерации;
2) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;
3) взрывчатых веществ и материалов, за исключением пиротехнических изделий;
4) органов и (или) тканей человека в качестве объектов купли-продажи;
5) товаров, подлежащих государственной регистрации, в случае отсутствия такой регистрации;
6) товаров, подлежащих обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, в случае отсутствия такой сертификации или подтверждения такого соответствия;
7) товаров, на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений.
6.2. Реклама лекарственных средств, медицинских услуг, в том числе методов лечения, медицинской техники должна сопровождаться предупреждением о наличии противопоказаний к их применению и использованию, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
Не допускается продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врача.
6.3. В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица; фамилия, имя, отчество, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.
Порядок размещения объявлений.
7. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.
8. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл, лс.
9. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения и полная информация о товаре. Объявления без указания цены удаляются. Дальнейшие изменения и дополнения корректируются исключительно в первом посте.
10. Необходимо вставить в текст собственные фотографии товара, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения.
11. Если в теме не появляется новых сообщений/не было подъёмов в течение месяца, она удаляется.
12. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.
13. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема удаляется.
14. Все вопросы, жалобы и просьбы к администратору направляются только в ЛС администратору. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.
15. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме. Мы предоставляем только исключительно информационное пространство. Администрация форума оставляет за собой право отказать в публикации любой темы без объяснения причин.
16. Если Вы продали то, что хотели, а также, если тема больше не актуальна для вас, не сочтите за труд закрыть тему (Вам дана такая функция на нашем форуме) либо сообщить в ЛС администратору или модераторам форума, чтобы закрыли тему.
ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕ ТЕМЫ ЧАСТНОГО ЛИБО КОММЕРЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ПРОХОДЯТ ПРЕМОДЕРАЦИЮ И АКТИВИРУЮТСЯ ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОМ!

Закрыто

Вернуться в «Правила форума»