Создан 22 Июня 2012 года.

Избушка в санях

Ответить

Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Избушка в санях

#151

Сообщение Charskiy » 05 мар 2017, 02:23

wildpower писал(а): Пы.Сы. Саня пишет про оклад в энную сумму, я больше могу сказать, я вообще без него, но ничего, живые.........
Тут как то со своей разговор затеяли по поводу нехватки денег, так пока сошлись на том, что лучше на дядю работать, чем на государство, хоть и зарплата тоже не великая. Имею печальный опыт с ИП и ООО. Не пошло это, не моё и всё. Даже и думать об этом не хочу, как страшный сон пролетело всё это. Ну а если уж очень приспичит, то либо на ЛПХ переходить, конечно будешь жить совсем не богато, но всё своё и копейку заработать можно будет и не прогибаться под кем то, либо в тайгу и на реку промышлять, но тут тоже, чем дальше, тем деградация от городской жизни всё прогрессирует и прогрессирует. :kod01: Воровать еще осталось?! Ну так всё уже спижжено до нас. :kod17:


Автор темы
sirius_x
Бродяга
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Александр
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 546 раз

Избушка в санях

#152

Сообщение sirius_x » 07 мар 2017, 10:12

Smolin писал(а): Взялся, иди до конца....удачи.
Назад дороги уже нет!
Уже взял обязательства!
Doc писал(а): Ну эт смотря сколько аванс был, если тыщ 80, то норм ;)
Еслиб 80 :kod17: шибко хорошего мнения! На самом деле всего 5 т.р.
Тигер писал(а): Александр .
Пусть сначала без своего станка . Сегодня программисты - наладчики и операторы станков с ЧПУ нарасхват .
Чтобы быть наладчиком надо работать со станком! Чтобы бы быть оператором тоже необходимо визуальное знакомство.
И чтобы стать наладчиком - оператором станков с ЧПУ потребуется не один месяц и это время не возможно совмещать с существующим местом работы. Это слишком тяжелый вариант для меня финансово!
wildpower писал(а): Пы.Сы. Саня пишет про оклад в энную сумму, я больше могу сказать, я вообще без него, но ничего, живые.........
Есть одно НО при всем желании дополнительный заработок мне по закону запрещен !!!


Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Избушка в санях

#153

Сообщение Vovka » 07 мар 2017, 10:35

На плот или на сани Для Сани:
http://fishki.net/2229095-s-vidu-jeto-p ... ml?from=fb


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Избушка в санях

#154

Сообщение Charskiy » 07 мар 2017, 16:43

Конура, конечно, акуеть, но существовать можно не долго. Таки лежаче - сидяче - пердячий вариант. :kod17:
За 4600 зеленых, в России, можно бы что то и поширше и повыше построить халабудку.

Ответить

Вернуться в «Снегоходы»