Создан 22 Июня 2012 года.

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

Ответить

Ruwa
Бродяга
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 13.04.15
Имя: Валера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#26

Сообщение Ruwa » 01 фев 2017, 11:10

РиО писал(а): Крайний раз УТВЕРЖДАЮ что нет и не может быть таких законов. !!!!!!
почитай http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2& ... 9&t=971309
опять какие то изменения в законодательстве.

мало того что сейчас увеличили размер номера, вместо книжки судового портянка на А4, так еще и флаг ставить надо, ну или наклейку городить.


Сибирский Волк
Бродяга
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 09.07.12
Имя: Сергей
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 233 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#27

Сообщение Сибирский Волк » 01 фев 2017, 14:06

Vovka писал(а):У меня вот Кайман N 330:

Модель мотора Suzuki DT 9.9

Все зарегистрировано в ГИМСе 2006 году, имеется судовой билет, ежегодно плачу налог. Я могу снять мотор с регистрации в ГИМСе, чтобы не платить налог и в дальнейшем, например, продать его?
Вова, у меня было так же. Лодка Баджер -340 и мотор ТОха 9,8.
Был судовой, платил налоги.
Года три назад я продал старый мотор. И оно все снялось с учета.
Но! Потом началось НЕЧТО дебильно и логике не поддающееся :kod03:
Мне предъявила налоговая, что я должен кому-то и что-то, что я ПРОДАЛ ЛОДКУ, которая у меня была МНЕЕ ТРЕХ ЛЕТ;-)))
Это был полный песец!.
Я собрал толстенный пакет всяких сраных бумажонок, счетов и проч и проч. И отправил заказным письмом в налоговую.
ЧТО Я ПРОДАЛ ТОЛЬКО МОТОР, а лодка у меня осталась. И что ВАЩЕ лодка с новым мотором в 9,8 регистрации не подлежит и чтобы налоги у меня убрали.
Вроде отыбались;-))).

Полгода назад опять - я продал снегоход года два назад, а мне за него налог. Я собираю и прикладываю всякие договоры купли-продажи, копию ПСМ с отметкой ГТН, что у меня все с нято с учета в феврале какого-то года.
Налоговая мне несколько раз писала, но потом тоже отыбалась;=-)))

В-общем, в нашем государстве конторы тяжелые.. И как бы там ни было с политикой форума, но конторы деревянные по самые уши, что ГТН, что ГИМСС, ну и налоговая недалеко от этого ушла..


Evgen66p
Модератор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 06.06.13
Имя: Евгений
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 169 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#28

Сообщение Evgen66p » 01 фев 2017, 14:19

Да это не конторы деревянные. Эт называется наберут по объявлению... В одном кабинете сидят два человека: обращаешься к одному, он внятного ничего объяснить не может, а второй тупо молчит в это время, мол не ко мне обращаются. Тупо отворачиваешься заводишь диалог со вторым, тот все доходчиво объясняет. :unknown: И тенденция не понятна, как среди "стариков" попадаются твердолобые, так и среди молодых, недавно пришедших на должность есть достаточно образованные специалисты в прямом смысле.


Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#29

Сообщение Vovka » 01 фев 2017, 14:22

http://ukosterka.ru/stati/lodki-i-motor ... ija-m.html

Если вы взяли лодку ПВХ длиной 420, весом 98 кг. + подвесной лодочный мотор мощностью 9.9 л.с., весом 40 кг., то на такую лодку и такой лодочный мотор регистрация не нужна, и права на управления тоже не нужны.
Так как общий вес вашей лодки с мотором меньше 200 кг., а мощность вашего подвесного мотора меньше 10 л.с.


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#30

Сообщение Charskiy » 01 фев 2017, 16:37

Посмотрим, что на этот счет говорит этот самый ГОСТ: «Массу суд­на, полностью укомплектованного судовыми устройствами и предметами снабжения, сле­дует определять взвешиванием».
Вот эта часть мне почему то не понятна, что туда входит?! :unknown:


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#31

Сообщение РиО » 01 фев 2017, 21:28

Charskiy писал(а):
Посмотрим, что на этот счет говорит этот самый ГОСТ: «Массу суд­на, полностью укомплектованного судовыми устройствами и предметами снабжения, сле­дует определять взвешиванием».
Вот эта часть мне почему то не понятна, что туда входит?! :unknown:
Ещё не прочитал что там мне мотолодке дали ссылку. Я бывал на встречах Мотолодковцев на фестивале и сам давно там зарегистрирован. Посмотрю позже что там за ссылка а пока обьясняю Чарскому.

Чарский нету никаких ГОСТов по взвешиванию. Есть Федеральный закон №36 который регулирует оба кодекса касающихся судов. маломерок и неригистратов. То что ты написал это Глупость выдуманная замами крючегомм и Серёгином и притянутвая за уши дабы привлечь хоть нмного регестрируемых единиц.
Я точно знаю что эти два дебила пока ещё никого не взвесили. они только пугают.

Я точно знаю что на все суда выдаются паспорта завода-изготовителя с её техническими характеристиками и всё согласно сертификата где одним из характеристик является вес готовой лодки.

Это и есть МАССА лодки. Всё остальное от лукавого. Крайний раз вам поясняю: вот когда кого-нибудь взвешают тогда и обращайтесь. Можете на эту тему обратится на Рус-фишинг там много толковых мужиков. Меня там к сожалению забанили за то что я назвал путина врагом №1.
Есть ещё ньансы почему нас/вас имеют и почему нет такой страны как РФ но вы же против политики.И почему мы можем вообще не слушать всех этих официальных оккупантов. Я думал вы свободные бродяги но видимо ошибся. Всё всё больше не буду.
Пошол читать друзей из мотолодки.


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#32

Сообщение Charskiy » 01 фев 2017, 21:47

РиО писал(а): Есть ещё ньансы почему нас вас имеют и почему нет такой страны как РФ но вы же против политики.И почему мы можем вообще не слушать всех этих официальных оккупантов. Я думал вы свободные бродяги но вилимо ошибся.
Меня пока в стране политика не ограничивает в передвижении и интересующие вопросы задаются в соответствующей теме. При встрече с представителями госструктур мне надо четко знать, на что ссылаться в Законе, постановление либо иной нормативный акт. И им будет похую на мои рассказы, когда я им буду рассказывать про несуществующей страны РФ либо про крюгеров и серегиных, про то, что мне на форуме Рио рассказал... и всё остальное, политическое....
И свобода то тут причем, не понимаю?!


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#33

Сообщение РиО » 01 фев 2017, 21:56

Charskiy писал(а):
РиО писал(а): Есть ещё ньансы почему нас вас имеют и почему нет такой страны как РФ но вы же против политики.И почему мы можем вообще не слушать всех этих официальных оккупантов. Я думал вы свободные бродяги но вилимо ошибся.
Меня пока в стране политика не ограничивает в передвижении и интересующие вопросы задаются в соответствующей теме. При встрече с представителями госструктур мне надо четко знать, на что ссылаться в Законе, постановление либо иной нормативный акт. И им будет похую на мои рассказы, когда я им буду рассказывать про несуществующей страны РФ либо про крюгеров и серегиных, про то, что мне на форуме Рио рассказал... и всё остальное, политическое....
И свобода то тут причем, не понимаю?!
Дружище поверь ключевое слово в твоём посту ПОКА ! Ещё раз поясняю чтобы знать свои ПРАВА надо или самому знать их или делать звонок другу.

Мы не рабы и по закону не обязаны никому ДОКЛАДЫВАТЬ о своих действиях. Это нарушение гражданских прав. Завтра с тебя ГИМСовец спросит зачем ты ешь или ходиш на горшок -будешь писать обьяснения ?
Я не буду вас учить юрисприденции - это долго очень. НА мотолодке уже написал чтоб мне хоть один толковый юрист дал ссылку на требования ОТЧИТЫВАТЬСЯ о своей жизни или причинах снятия с учёта. !!!

Первое что я отвечу это причина моя частная жизнь и согласно ст.51 конституции РФ имею ПРАВО не отвечать.


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#34

Сообщение Charskiy » 01 фев 2017, 22:47

Мда, пермская трава позабористей однако. :kod03:


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#35

Сообщение РиО » 01 фев 2017, 23:15

Charskiy писал(а): Мда, пермская трава позабористей однако. :kod03:
Аха Я щас уже не в палате лежу а дежурным по коридору.

У нас в дурке такие правила кто первым халат надел тот и доктор.

Кстати хороший отмаз. если я признаю что "болен" звуками и голосами сверху можно мне вести политбеседы на канатчивой даче :kod03:


sirius_x
Бродяга
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Александр
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 546 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#36

Сообщение sirius_x » 01 фев 2017, 23:21

РиО писал(а): надо или самому знать их или делать звонок другу.
О :shock: радилась идея !
Спасибо Иосиф что навел на тему !
Надо записать умную мысль пока не забыл !!!!


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#37

Сообщение РиО » 02 фев 2017, 02:51

sirius_x писал(а):
РиО писал(а): надо или самому знать их или делать звонок другу.
О :shock: радилась идея !
Спасибо Иосиф что навел на тему !
Надо записать умную мысль пока не забыл !!!!
Значит по теме обьясняю: зашол на мотолодку попросил сцылу= дали. выяснилось что А5 крючеги и серёгины поднесли жирному клоуну пучкову бумажку от туалета а тот придурок не разглядывая подмахнул. Это тоже не раз проходили.Далее по накатанной они несут свою писульку в мин-юст и регистрируют очередной ВЫСЕР дабы приказ принял статус нормативно-правового документа. Он всё равно незаконным остаётся .Парни даю зуб за три, что этот высер можно отсудить и откатать назад но кто будет этим заниматься не знаю ждёмс- до первой звезды.

Значит почему высер - тоже поясняю такой приказ это есть нарушение прав граждан. Тебя де-факто загоняют в рамки умышленно и заставляют делать то чего ты и не собирался делать. Принуждение к действию и куча других ньюансов.

В конце концов если надо этим дебилам такую бумажку что лодку продаю или мотор да пожалста. В любом случае этот 100% дебильный приказ обязывать писать и указывать причину ничем помочь им не сможет.
Эти придурки попросту раздувают щёки пыжась увеличить регистрируемые единицы а те которые есть усраться но оставить на учёте. А причина банальна как выеденное яйцо: ФЗ-36 от 2012 года утёр таки им нос и увёл из под ихнего надзора десятки тысяч лодок. Эти неригистраты лишили их доходов званий и премий. Вот и вся подковёрная игра клоунов.
Фигня полная - выдюжим.


Evgen66p
Модератор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 06.06.13
Имя: Евгений
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 169 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#38

Сообщение Evgen66p » 02 фев 2017, 10:55

Я все понимаю, законы не боги издают и они не идеальны. НО!
РиО писал(а): Далее по накатанной они несут свою писульку в мин-юст и регистрируют очередной ВЫСЕР дабы приказ принял статус нормативно-правового документа. Он всё равно незаконным остаётся .Парни даю зуб за три, что этот высер можно отсудить и откатать назад но кто будет этим заниматься не знаю ждёмс- до первой звезды
если так рассуждать, то вообще никакие законы можно не соблюдать, кроме заповедей божьих.
РиО писал(а): ... Рус-фишинг там много толковых мужиков. Меня там к сожалению забанили за то что я назвал путина врагом №1
Походу кто-то скоро добьется очередного БАНа. Ну невозможно ж воспринимать информацию, через каждый пост в каждой теме антиправительственная пропаганда. Есть же темы и на этом форуме, где можно выпустить пар, если накипело! Зачем в каждой теме троллить?


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#39

Сообщение РиО » 02 фев 2017, 11:19

Evgen66p писал(а): Я все понимаю, законы не боги издают и они не идеальны. НО!
РиО писал(а): Далее по накатанной они несут свою писульку в мин-юст и регистрируют очередной ВЫСЕР дабы приказ принял статус нормативно-правового документа. Он всё равно незаконным остаётся .Парни даю зуб за три, что этот высер можно отсудить и откатать назад но кто будет этим заниматься не знаю ждёмс- до первой звезды
если так рассуждать, то вообще никакие законы можно не соблюдать, кроме заповедей божьих.
РиО писал(а): ... Рус-фишинг там много толковых мужиков. Меня там к сожалению забанили за то что я назвал путина врагом №1
Походу кто-то скоро добьется очередного БАНа. Ну невозможно ж воспринимать информацию, через каждый пост в каждой теме антиправительственная пропаганда. Есть же темы и на этом форуме, где можно выпустить пар, если накипело! Зачем в каждой теме троллить?
Я пишу правду - не нравится не читайте, считаете нужным забанить - пожалста баньте. Что за стоны ?
Путин порол чушь а чушь тихо постанывала ?

НЕТУ у ВАС ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! НЕ-ТУ ! Бандиты со своей армией есть, рабы по паспорту есть, а РФ нету.
Есть ООО РФ зарегистрированное в Великобритании на имя Медведева-ещё вопросы ???
Откройте ютуб наберите там - гражданин СССР или Где зарегистрированывсе гос.учреждения РФ
Почему нет ни слова ни пол-слова об Армии РФ в Конституции РФ а я скажу почему нет. Потому что РФ это бандитская контора и как у каждого царька на украине у нас также своя армия у путина. Называется гос-гвардия.
Там увидишь много нового в ютубе.

Всёго хорошего всем мира счастья - денег нет но вы держитесь.


КОГДА нибудь вы всё равно поймёте Евгений вот тогда и позвоните менее 89028016064 пообщаемся.
Я глава администрации, юрист. Но не враг. Судья Пермской краевой федерации рыболовного спорта более 10 лет меня знают тысячи людей от Мурманска до Енисея.Мне нечего скрывать и не надо всех записывать в 5тую колонну. Живите с миром.


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#40

Сообщение РиО » 02 фев 2017, 12:05

Ах да забыл добавить - совсем старый стал.... Если что прошу понять и простить !


Глот
Бродяга
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 05.02.14
Имя: Виталий
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 245 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#41

Сообщение Глот » 02 фев 2017, 12:53

РиО писал(а):
Evgen66p писал(а): Я все понимаю, законы не боги издают и они не идеальны. НО!
РиО писал(а): Далее по накатанной они несут свою писульку в мин-юст и регистрируют очередной ВЫСЕР дабы приказ принял статус нормативно-правового документа. Он всё равно незаконным остаётся .Парни даю зуб за три, что этот высер можно отсудить и откатать назад но кто будет этим заниматься не знаю ждёмс- до первой звезды
если так рассуждать, то вообще никакие законы можно не соблюдать, кроме заповедей божьих.
РиО писал(а): ... Рус-фишинг там много толковых мужиков. Меня там к сожалению забанили за то что я назвал путина врагом №1
Походу кто-то скоро добьется очередного БАНа. Ну невозможно ж воспринимать информацию, через каждый пост в каждой теме антиправительственная пропаганда. Есть же темы и на этом форуме, где можно выпустить пар, если накипело! Зачем в каждой теме троллить?
Я пишу правду - не нравится не читайте, считаете нужным забанить - пожалста баньте. Что за стоны ?
Путин порол чушь а чушь тихо постанывала ?

НЕТУ у ВАС ПРАВИТЕЛЬСТВА !!! НЕ-ТУ ! Бандиты со своей армией есть, рабы по паспорту есть, а РФ нету.
Есть ООО РФ зарегистрированное в Великобритании на имя Медведева-ещё вопросы ???
Откройте ютуб наберите там - гражданин СССР или Где зарегистрированывсе гос.учреждения РФ
Почему нет ни слова ни пол-слова об Армии РФ в Конституции РФ а я скажу почему нет. Потому что РФ это бандитская контора и как у каждого царька на украине у нас также своя армия у путина. Называется гос-гвардия.
Там увидишь много нового в ютубе.

Всёго хорошего всем мира счастья - денег нет но вы держитесь.


КОГДА нибудь вы всё равно поймёте Евгений вот тогда и позвоните менее 89028016064 пообщаемся.
Я глава администрации, юрист. Но не враг. Судья Пермской краевой федерации рыболовного спорта более 10 лет меня знают тысячи людей от Мурманска до Енисея.Мне нечего скрывать и не надо всех записывать в 5тую колонну. Живите с миром.


Как же ты живешь в этой стране?
Тебе не нравится? так не надо об этом кричать во всех темах. Все уже поняли твое отношение к этому вопросу и сделали выводы о тебе.
Нашел новую площадку? я был лучшего мнения о тебе, думал ты умнее.

:kod04:


Ruwa
Бродяга
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 13.04.15
Имя: Валера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#42

Сообщение Ruwa » 02 фев 2017, 13:44

Глот, поддерживаю мнение.
все переключать на политические темы - заколебало.
весь инет завален политиканами.


Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#43

Сообщение Vovka » 02 фев 2017, 14:20

Пукин враг, целиком согласен!


Smolin
Бродяга
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 09.08.12
Имя: Олег
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 183 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#44

Сообщение Smolin » 02 фев 2017, 15:21

:kod10:


Глот
Бродяга
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 05.02.14
Имя: Виталий
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 245 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#45

Сообщение Глот » 02 фев 2017, 15:35

Точно. Либерасты ведь серьезно так думают.


Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#46

Сообщение Vovka » 02 фев 2017, 15:54

Отправил обращение в ГИМС по поводу снятия мотора с учета. Позвонили и любезно пригласили на прием для проведения сих мероприятий!


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#47

Сообщение РиО » 02 фев 2017, 17:13

Глот писал(а):


Как же ты живешь в этой стране?
Тебе не нравится? так не надо об этом кричать во всех темах. Все уже поняли твое отношение к этому вопросу и сделали выводы о тебе.
Нашел новую площадку? я был лучшего мнения о тебе, думал ты умнее.

:kod04:
Глот мнения без фатов всегда ошибочны. да Инфа шокирующая. Но в след раз когда будешь писать не пиши в ЭТОЙ стране. Не существует ЭТОЙ страны.

Мне жаль что я не оправдал твоих ожиданий именно сейчас, возможно мы сможем пообщаться когда один из нас прозреет до уровня другого и тогда мы сможем поговорить на равных. Ну что делать вот пока ты вполне нормальный человек а меня заносит в инакомыслие. Бывает не переживай шибко.

Когда-то Академик Сахаров светлейший умнейший человек планеты выступал на 24 сьезде комуняк что не надо войны с Афганистаном. Так нет же над ним насмехались а какая-то курица всяко его поносила, потом его сослали в нижний ....а чтобыло потом сами знаете .....ничего личного, так пример инакомыслия.


Глот
Бродяга
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 05.02.14
Имя: Виталий
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 245 раз

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#48

Сообщение Глот » 02 фев 2017, 17:19

Меня эта инфа не шокировала а улыбнула. Ладно, свое мнение я сказал, пойду прозревать до вашего уровня, хотя мне бы этого очень не хотелось, ибо заблуждаться в трех афоризмах не хочу.


Автор темы
РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#49

Сообщение РиО » 02 фев 2017, 19:43

Smolin видео которое ты выложил эта подстилочка хоть и смазливая но девушка очень низкой социальной ответственности встречается нам в Сочи вот на этом видео 1мин. 29 сек



Ruwa
Бродяга
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 13.04.15
Имя: Валера
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза

Законы, всё о ГИМСе, регистрациях и прочая юридическая байда

#50

Сообщение Ruwa » 02 фев 2017, 19:58

РиО, ты утомителен навязыванием своего мнения.
твоя свобода выражаться на политические, заканчивается правилами форума. И помимо правил форума ты нарушаем мое право не видеть таких записей на этотм ресурсе.
так немного выдержек из твоих фраз:
РиО писал(а): Я пишу правду - не нравится не читайте
РиО писал(а): Бандиты со своей армией есть, рабы по паспорту
РиО писал(а): Не существует ЭТОЙ страны
РиО писал(а): когда один из нас прозреет до уровня другого
РиО писал(а): видео которое ты выложил эта подстилочка
тебе подыскать ресурсы где ты можешь и дальше так выражаться и где тебе буду аплодировать?

если есть что сказать по поводу "теперь для снятия с учета нужны основания" выкладывай грамотно указывая на некорректность формулировок закона и как надо говорить ссылаясь на какие стати законов, нам не очень сведующим в оных.

Ответить

Вернуться в «Водный транспорт»