Создан 22 Июня 2012 года.

Резюме соискателя

Зарегистрировались, пора кратко и рассказать о себе.
Ответить

Автор темы
Adamus
Бродяга
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.01.15
Имя: Саш
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Резюме соискателя

#1

Сообщение Adamus » 10 янв 2015, 15:01

Здоровья вам.
Меня звать Саша или Александр.
Я не бродяга. Наткнулся на сайт случайно, читал отзывы о сплавах. Зарегистрировался чтобы фотки можно было видеть. Изучаю форум. Со многими знаком по сайтам ТРК, хант72, с некоторыми встречался в реале. В общем больше любитель почитать сайты, чем оторвать :oops: и по :smile1: :smile137: :smile129: :smile131:
Про :smile129: гладкий есть, прошлый год вообще ни разу не достал.
Про :smile112: :smile702: не любитель.
А началось все с домика в деревне. Родители взяли земельку в Н-Тавде и начали дачку строить. Вот с весны я почти каждый выходные там. И почти каждые выхи успевал сгонять :OOO: Чаще всего субботним вечером после трудовой работы сруливаешь, и в воскресенье обратно до обеда. Позапрошлый год как то получалось :OOO:. где-то больше, где никак. Но последний 2014 был экстремальным. Водищи море, дороги в хлам убитые. Раз вызванивал дядьку чтобы выдернул с лужи, раз за трактором ходил, остальное сам откапывал. В награду ещё и рыба часто гулеванила и бастовала. В общем получалось по времени больше дороги чем рыбалки. А к осени ещё и кризис постучался в окна. И подумалось замахнуться на невозможное: лодкомотор. Скинулись с родственниками и выбрал я компас380+яма9.92т. Даже и не выбирал, а поглядел на чем рыбачат уважаемые мной люди, сменившие не один комплект. Вот теперь сижу читаю про лодкомоторы и что с ними можно сделать и куда залезть. На уазике чтобы за вечер до воды добраться от Н-Т выбор не велик: Китмень, Среднее, если повезет Ближняя Паченка. До Дальней Паченки пару раз только доехал. Все. На лодкомоторе за тоже время и том же бензине думаю вариантов будет больше. Вот и читаю про сплавы и варианты пользования лодкомотора. Ну и про комплектацию и что приготовить к весне. Рыбалкой занимаюсь с детства периодически. Чаще спиннинг, клеточки давненько не ставил ибо чаще один и ненадолго. Ценю спокойствие и душевное равновесие, а с клеточкой работы много да и думаешь: рыбнадзор, алкаши на моторках, соседи ушлые... Просто удивлен что тут обсуждают такие темки.
Из техники: пузотер есть, УАЗ 469 в Н-Т в теплое время года, и компасик380 с Ямой9,9.
Гладкоствол 12к, пару спиннингов. удочки может еще живые где-то.
PS Как то был на бухалке всеобщей с Хантами72. Андрей там лодочку презентовал свою и с гордостью предлагал покататься. Даже желания не было кататься, казалось что совсем другой мир и со мной не совместим. Вон как все повернулось то.
PS2 В палату не прошусь :shock: Может в палатку ? А то как то неоднозначно.


Rust
Бродяга
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 25.06.12
Имя: Рустам
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Резюме соискателя

#2

Сообщение Rust » 10 янв 2015, 16:16

В палату вэлкам однозначно,больше газу - меньше кочек.Про клетки не удивляйся,тут не испорчены мажорством и гламуром.


Автор темы
Adamus
Бродяга
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07.01.15
Имя: Саш
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Резюме соискателя

#3

Сообщение Adamus » 10 янв 2015, 16:22

Rust
C увлечением почитал топики по клеточкам, очень хотелось бы попробовать с плавающей повозиться, даже приглашения видел. Вот только город или местоположение не указано.
Палату для больных? Я так понимаю? :smile705:


Rust
Бродяга
Сообщения: 3708
Зарегистрирован: 25.06.12
Имя: Рустам
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Резюме соискателя

#4

Сообщение Rust » 10 янв 2015, 16:30

Больных или крайне увлечённых. Пмж хмао горноправдинск.


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Re: Резюме соискателя

#5

Сообщение Charskiy » 10 янв 2015, 18:28

Добро пожаловать, Саш! Приятного общения на форуме. :beer: :friends: :)))


Gorlov
Бродяга
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 05.06.13
Имя: Виталий
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Резюме соискателя

#6

Сообщение Gorlov » 10 янв 2015, 18:37

:smile151: Приветствую.
Adamus писал(а):выбрал я компас380
У меня К-400 под Т-18..., хорошая лодка :smaile1:2 .


Evgen66p
Модератор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 06.06.13
Имя: Евгений
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Резюме соискателя

#7

Сообщение Evgen66p » 11 янв 2015, 02:21

Добро пожаловать на форум. :smile151:

Может все таки встанут звезды правильно и доведется увидеться мне со всеми и с каждым. А пока видимо время такое в жизни: гнездо, дети, финансы чего то там поют - семья...


Калязин
Бродяга
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29.10.14
Имя: Dmitry
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Резюме соискателя

#8

Сообщение Калязин » 11 янв 2015, 10:57

ЗдорОво!


sirius_x
Бродяга
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Александр
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 546 раз

Re: Резюме соискателя

#9

Сообщение sirius_x » 12 янв 2015, 09:29

Приветствую!
Приятного общения :wink:

Ответить

Вернуться в «Резюме нового пользователя.»