Создан 22 Июня 2012 года.

Рация для охоты и путешествий

Ответить

Автор темы
sirius_x
Бродяга
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Александр
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 546 раз

Рация для охоты и путешествий

#101

Сообщение sirius_x » 27 сен 2016, 16:08

Помню когда в квадро путешествия ходили то по рации все девка кричали кому на какой адрес ехать мы так поржали от души :kod17:
Она так в тему попадала :kod03:
Особенно когда 4 квадра говна месят а она их все по адресам шлет :kod03:


РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Рация для охоты и путешествий

#102

Сообщение РиО » 02 окт 2016, 19:06

Всем привет с Урала господа товарищи по диагнозу

Может кому надо вышлю почтой бывшие ментовские рации мощные що мама не горюй. В лесу запросто до 10км а на реке или на трассе когда цепочкой едете то и все 15 км слышит.
Главное на ментовском канале не мешайте им работать а слушать пожалста слушайте
Правда их грят надо регистрировать но мне это ни к чему. Рации использовал строго на охоте и на трассе поэтому мне лично нафиг не нужно регить.

Отдам вот такие Две Проффессиональные Рации Читать тут

http://www.radiovnimanie.ru/Standard/hx-242.htm

Цена 4000р

В комплекте 2 акума штатных и 2 запасных и зарядное устройство от 220в правда акумы сдохли - нужны новые акумы перепаять в свои и можно ещё долго пользоваться, мне это делать лень ибо рации попросту уже не нужны

тел 89028016064


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Рация для охоты и путешествий

#103

Сообщение Charskiy » 02 окт 2016, 20:57

РиО писал(а): Всем привет с Урала господа товарищи по диагнозу
Привет, Иосиф! Давно с тобой не общались, да и давно на ваш пермский форум не заходил. Где побывал в этом году?!


El Patron
Бродяга
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 12.07.13
Имя: Антон
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 97 раз

Рация для охоты и путешествий

#104

Сообщение El Patron » 02 окт 2016, 22:01

Charskiy, Уххх... А я то думал, автор сразу сходу, не представившись, да и еще ментовские рации в продажу, раз ты знаком Андрюх, то думаю не подстава. :oops:


РиО
Бродяга
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01.10.16
Имя: Иосиф
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

Рация для охоты и путешествий

#105

Сообщение РиО » 02 окт 2016, 23:50

Charskiy писал(а): Давно с тобой не общались, да и давно на ваш пермский форум не заходил. Где побывал в этом году?!
Привет привет. Да вот наткнулся на твоё приглашение решил зайти. Потом прочитал про рации что не слышали кто-то друг-друга вот и решил предложить.
Мне -то всё равно не нужны, лежат без дела - официально списаны, криминала нету.

В прошлом годе был на Енисее вернее на притоке. Это нечто - просто сказка а не рыбалка, если интересно потом как -нибудь расскажу и покажу
Нынче был на домашней речке на Колве от д.Талово до д. Верх-Колва а потом уехал через КАзань снова в Мурманск заодно там порыбачили, ездил помочь другу переехать в Казань и перевести лодку с прицепом а потом ещё и на Волге в Казани порыбачили а уже потом снова домой в Пермь.

Ответить

Вернуться в «Навигация и связь»