Создан 22 Июня 2012 года.

Гармин Монтана-650

Ответить

TeLeC-K
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.15
Имя: Николай
Благодарил (а): 3 раза

Гармин Монтана-650

#126

Сообщение TeLeC-K » 08 дек 2015, 15:12

Если точнее , то с п.г.т. Анна (где-то в 90 км. от него ). Александр , а как узнать урезана карта или нет после скачивания с какого-нибудь ресурса. Извини , ещё спрошу , почему когда карта была на microSD поиск не работал ? В чём причина ?


sirius_x
Бродяга
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Александр
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 546 раз

Гармин Монтана-650

#127

Сообщение sirius_x » 08 дек 2015, 16:08

TeLeC-K писал(а): Александр , а как узнать урезана карта или нет после скачивания
смотреть инфу о карте и смотреть состав файла карты, хотя это тоже не 100%.
TeLeC-K писал(а): почему когда карта была на microSD поиск не работал ?
Возможно в корневом каталоге самого прибора имеется файл карты, которая конфликтует с картой на микро сд.
Но это догадки надо точно смотреть что есть в корневом каталоге прибора.
Может еще проблема с языками


TeLeC-K
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07.12.15
Имя: Николай
Благодарил (а): 3 раза

Гармин Монтана-650

#128

Сообщение TeLeC-K » 08 дек 2015, 21:33

Саша , добрый вечер ! Хочу отписаться по своей проблеме. Закончил я свои действия с этой " игрушкой " . Методом исключения нашёл карту из-за которой и была вся эта херня . Карту City Navigator … опять вогнал в карту-памяти , слава Богу всё работает как надо . А что с той картой – вопрос . У меня были две карты Дороги России Топо 6.21 только разные FID ( 3332 и 4594 ). Вот карта с FID 4594 и портила всё . ( скачал вот отсюда : http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=914298 ) . Если будет когда время и желание подскажи причину её «глюка» , из-за чего она " ругалась " . Теперь , я думаю , эта тема для меня исчерпана и будет закрыта . Саша , Большое СПАСИБО (ещё раз) за внимание и помощь !!! Очень признателен . Удачи во всём !!!

Ответить

Вернуться в «Навигация и связь»