Создан 22 Июня 2012 года.

Не могу войти на форум под своим ником?????

Ответить

Автор темы
Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Не могу войти на форум под своим ником?????

#1

Сообщение Charskiy » 10 окт 2018, 20:43

Иногда ко мне обращаются с таким вопросом. Вопрос мною был переадресован в службу технической поддержки.
Вопрос:
Доброго времени суток!
Уже не однократно ко мне обращаются пользователи, как зарегистрированные, так и новые, по поводу "слетания" пароля и не возможности зайти вновь. Приходится им давать временный пароль, но это конечно не выход, т.к. могут потенциально думать что я специально блокирую им вход на сайт. В настройках, в ограничениях стоит "0". Или есть еще где то порог?!

Ответ:
Причина со стороны браузера пользователя - почистил куки, сменил браузер, антивирусы и тп., Вы со своей стороны ничего с этим сделать не можете. Пользователям, неплохо бы все-таки запоминать свои пароли...


Evgen66p
Модератор
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 06.06.13
Имя: Евгений
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 169 раз

Не могу войти на форум под своим ником?????

#2

Сообщение Evgen66p » 18 окт 2018, 16:12

Может всему виной автозаполнение? В некоторых браузерах есть такая функция. Пароли сами подставляются или генерируются. Но вот если пользователи, которые не могут войти, забивают логин и пароль вручную, тогда проблема скорее всего не в браузерах. :pardon:


Sagittarius
Бродяга
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03.08.17
Имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 97 раз

Не могу войти на форум под своим ником?????

#3

Сообщение Sagittarius » 19 окт 2018, 11:05

Я на своих двух планшетах (вин и андроид), и домашнем десктопе, вхожу / выхожу без проблем под своим ником, со своим же изначальным паролем.
А вот на ноуте, и на рабочем компе, вообще войти не могу.
Только как гость.

Ответить

Вернуться в «"Скорая помощь" по форуму»