Создан 22 Июня 2012 года.

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

Закрыто

Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#1

Сообщение Vovka » 17 янв 2017, 12:25

Продам пистолет травматический Гроза-01. Калибр: 9 P.A. Магазин: 7. Масса без патронов:0.52 кг. Очень компактное оружие самообороны, позволяет использовать для скрытого ношения. В качестве преграды, исключающей стрельбу металлической пулей, применяется втулка несоосного сверления, что позволяет, в отличие от пистолетов в с преградой в стволе виде зуба сохранять целостность снаряда. Настрел - 20 патронов, состояние нового, ни разу не носился, за исключением одного отстрела, даже упаковка сохранена. На расстоянии 6 метров, все пули укладываются в центр формата А4, резкость - шарик входит в сухую древесину на один диаметр, патроны стандартные.

http://forum.guns.ru/forummessage/113/1995122.html


Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#2

Сообщение Vovka » 10 фев 2017, 12:15

Может кто по Спецсвязи что-то может посоветовать?
Покупатели на него есть, но они в других регионах. Про Спецсвязь мне никто ничего посоветовать не может, на Е1 и здесь и просто знакомым людям, связанным с оружием, задавал уже вопрос, сама Спецсвязь пишет, что это невозможно. Тем не менее, люди говорят, что отправляют оружие. Этот же пистолет меня просили спецсвязью отправить в Махачкалу, так как мне отказали отправка не произошла. Тем не менее, этому покупателю продавец (физлицо) из Ижевска ту же Грозу без проблем отправил.


Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#3

Сообщение Vovka » 10 фев 2017, 12:26

Ниже переписка со спецсвязью. Магазины не берутся, по крайней мере 12 калибр.

Добрый день!
Оружие может отправить и получить только собственник – лично, по доверенности – нельзя.На кого будет переоформлен пистолет, то физическое лицо и сможет отправить и получить оружие. Как правило продажа от частного лицо частному лицу осуществляется через комиссионный магазин. Спецсвязь принимает к доставке оружие либо от собственника, либо от магазина/завода, имеющего лицензию на соответствующий вид деятельности. По нотариальной доверенности оружие не принимается к доставке и не вручается, только лично с паспортом.
С уважением,
Судовых Евгения Алексеевна
Начальник Call-центра
ФГУП ГЦСС
1-ая Мытищинская, 17
Москва, 129626, Россия


Как только Вы снимите с учета оружие Вы не будете собственником и, соответственно, распоряжаться им не можете. По нотариальной доверенности купля-продажа оружия, а также другие операции с ним не возможны. Договор на перевозку оружия заключается только с собственником и получает оружие тоже только собственник. Поэтому либо Вы с нами заключаете договор от своего лица (до снятия его с учета) и сдаете/получаете оружие самостоятельно, либо новый владелец.
С уважением,
Кротевич Юлия Сергеевна
начальник отдела клиентского обслуживания
Управления специальной связи по Свердловской области



Добрый день, Владимир!


Прежде всего у Вас не примут оружие к перевозке, так как в ОВД не оформят разрешение от частного лица к частному лицу.

Все производители оружия работают со спецсвязью, на счет магазинов в Вашем регионе – не знаю.



С уважением,

Судовых Евгения Алексеевна


Начальник Call-центра



ФГУП ГЦСС

1-ая Мытищинская, 17


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#4

Сообщение Charskiy » 10 фев 2017, 16:12

Как всегда, наши раши депуташи создают сложности на ровном месте. :(


Тигер
Бродяга
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 10.03.14
Имя: Анатолий
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 116 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#5

Сообщение Тигер » 10 фев 2017, 19:24

Все правильно . Спецсвязь проходит если собственник отправляет в ремонт и получает обратно с завода или с ремонтной мастерской имеющей лицензию . СНАЧАЛА продай через магазин ( оформи все документы в Разрешительной системе ) новому владельцу .


Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#6

Сообщение Vovka » 13 фев 2017, 12:28

Говорят, что существует единственный вариант отправить с помощью спецсвязи: я в отделе ЛРР получаю разрешение на продажу в конкретный магазин, например, в С. Петербурге, который согласен произвести переоформление, привожу оружие в СС с оригиналом справки, подписываю документ, что материальных претензий не имею (покупатель до этого мне переводит деньги) и отправляю в С.Петербург. Магазин без моего участия проводит получение в СС и переоформление и присылает мне корешок разрешения на продажу для сдачи В ОЛРР. Причем, в некоторых регионах могут запросто отказать в отправке по причине неосведомленности либо нежелания работников СС.


Charskiy
Администратор
Сообщения: 11669
Зарегистрирован: 22.06.12
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 501 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#7

Сообщение Charskiy » 13 фев 2017, 13:21

Vovka писал(а): Говорят, что существует единственный вариант отправить с помощью спецсвязи: я в отделе ЛРР получаю разрешение на продажу в конкретный магазин, например, в С. Петербурге, который согласен произвести переоформление, привожу оружие в СС с оригиналом справки, подписываю документ, что материальных претензий не имею (покупатель до этого мне переводит деньги) и отправляю в С.Петербург. Магазин без моего участия проводит получение в СС и переоформление и присылает мне корешок разрешения на продажу для сдачи В ОЛРР. Причем, в некоторых регионах могут запросто отказать в отправке по причине неосведомленности либо нежелания работников СС.
Судя по такой схеме, геморрой еще тот, с переоформлением получается. :%)


Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#8

Сообщение Vovka » 13 фев 2017, 14:24

В России куда ни глянь - все геморрой


Автор темы
Vovka
Бродяга
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16.02.16
Имя: Володя
Поблагодарили: 126 раз

Продам пистолет травматический Гроза-01. Екатеринбург.

#9

Сообщение Vovka » 16 мар 2017, 11:19

Можно закрыть тему.

Закрыто

Вернуться в «Архив»